| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
|---|---|
| Kerugian penyisipan | <0,2dB |
| Mengembalikan kerugian | >60dB |
| Merek fiber | Corning, YOFC, OFS... |
| Tipe Konektor | SC,LC,FC,ST |
| Nomor model | AFIBERSOLUTION-kabel gulungan |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nama | Boot konektor serat 90 derajat |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik |
| Jenis serat | G652D,G657A1,G657A2,G655 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| warna jaket | Kuning |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | Lan Nirkabel, 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel patch serat optik LC ke LC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Tipe Konektor | SC,LC,FC,ST |
| warna jaket | Kuning |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | Pusat Data, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, Pemancar |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch MPO-LC |
| Panjang kabel | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Jenis kabel | serat |
| Bahan Kabel | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Nama produk | Kabel Patch Kabel Fiber |
| Jumlah Konduktor | 2 |
|---|---|
| Kabel OD | Kabel OD: 900um, 2.0mm dan 3.0mm tersedia |
| jaket luar | PVC atau LSZH |
| Kerugian penyisipan tipikal (IL) | ≤0.2dB |
| Kerugian pengembalian (RL) | ≥55dB |