| Jenis | Pengukur Daya Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Rentang Pengukuran (dBm) | -70~+6dBm |
| Penyambung | FC/SC/ST |
| Jenis | LC, LC |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | adaptor kabel serat optik |
| Jumlah Serat | 2. |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| Nama model | konektor serat optik e2000 apc |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| Nama model | konektor serat optik e2000 upc |
| Jenis | Fiber Optic Attenuator, Pria ke Wanita |
|---|---|
| Penggunaan | FTTH |
| Pengelasan | PC/UPC/APC |
| Rentang Atenuasi | 0-30 dB |
| Model | FC, SC, ST, LC, MU, dll |
| Nomor model | Kucing6 |
|---|---|
| Jenis | CAT5, CAT6 |
| Konduktor | Tembaga |
| Penyambung | RJ45 Berlapis emas |
| Tameng | UTP |
| Nomor model | Kucing6 |
|---|---|
| Jenis | CAT5, CAT6 |
| Konduktor | Tembaga |
| Penyambung | RJ45 Berlapis emas |
| Tameng | UTP |
| Nomor model | Kucing6 |
|---|---|
| Jenis | CAT5, CAT6 |
| Konduktor | Tembaga |
| Penyambung | RJ45 Berlapis emas |
| Tameng | UTP |
| Nomor model | Kucing6 |
|---|---|
| Jenis | CAT5, CAT6 |
| Konduktor | Tembaga |
| Penyambung | RJ45 Berlapis emas |
| Tameng | UTP |
| Nomor model | Kucing6 |
|---|---|
| Jenis | CAT5, CAT6 |
| Konduktor | Tembaga |
| Penyambung | RJ45 Berlapis emas |
| Tameng | UTP |