| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTT, Peralatan Pengujian |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| nama Produk | 12 Core 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nama | Penutupan sambungan kubah |
| Membentuk | Simpleks, Dupleks, Quad |
| Kerugian penyisipan | ≤0.2dB |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat, MPO/MTP |
|---|---|
| Aplikasi | FTTX |
| Warna | Biru/ Hijau/Aqua |
| Jenis serat | SM/MM |
| nama Produk | Konektor MPO |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Tipe Konektor | LC |
| Ujung Ferrule | PC, UPC, APC |
| Jenis serat | Singlemode, Multimode |
| Jenis kabel | Simpleks, Dupleks |
| Jenis | penutupan sambungan serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Penutupan Terminal Akses Fiber |
| Dimensi (mm) | 395*245*130 |
| Maks. kapasitas (serat tunggal) | 288 |
| Jenis | Lainnya |
|---|---|
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| Tipe Konektor | LC |
| Aplikasi | Konektor serat |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | bluetooth, LAN Berkabel, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| nama Produk | Kotak terminal serat optik FTTH 8 Inti |
| Jenis | Zirkonia Ferrule, SM/MM |
|---|---|
| Aplikasi | bagian serat optik |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Kemasan rincian | dalam tas pp |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Serikat Barat |
| Jenis | Adaptor serat optik, Singlemode/multimode |
|---|---|
| nama Produk | Penyambung |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Panjang gelombang | 9-125um |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Jaringan | Tidak ada |
| Aplikasi | Jaringan LAN, WAN dan Metro |