| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Adaptor Optik yang Diperkuat untuk Huawei |
| Jenis kabel | 2.*3.0mm,3.0mm,5.0mm |
| Tahan air | IP68 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| warna jaket | Kuning |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| warna jaket | Kuning |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Tipe Konektor | SC,LC,FC,ST |
| warna jaket | Kuning |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis | Solusi FTTx, Dapat dipasang di dinding dalam ruangan |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| nama Produk | Kotak FTTH 4 inti |
| Bahan | ABS atau komputer |
| Warna | Putih |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | Pusat Data, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, Pemancar |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch MPO-LC |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Jumlah Serat | 1. |
| Tipe Pelabuhan | SC/ST/FC dan RJ45 |
| Tarif Data | 10/100/1000M |
| Jenis | konverter media |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Standar operasi | 10/100Base-TX dan 100Base-FX |
| Kebutuhan Daya | DC 5V 1A |
| Jarak Aplikasi | 20km sampai 20km |
| Jenis | Konektor serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| nama Produk | konektor cepat SC |
| jaket luar | tas PE |
| Warna | biru, hijau, krem |
| Jenis | Konektor serat |
|---|---|
| Tipe Konektor | SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU dll. |
| Ujung Ferrule | PC, UPC, APC |
| Jenis serat | Singlemode, Multimode |
| Jenis kabel | Simpleks, Dupleks |