| Jenis | Rak & Kandang |
|---|---|
| Menggunakan | Overhead, terkubur langsung, lubang got |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | serat optik |
| nama Produk | penutupan sambungan serat optik |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Jenis serat | Multimode |
| Diameter | 2,0 mm/3,0 mm |
| Panjang | 1M, 1,5M, 2M sebagai permintaan Anda |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | kotak terminal serat optik mini ftth 2 port |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| nama Produk | Pelat Depan Serat Optik, 1 port |
| Adaptor yang Cocok | SC, LC |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| nama Produk | Pelat Depan Serat Optik, 1 port |
| Adaptor yang Cocok | SC, LC |
| Jenis | Pemisah PLC Serat Optik |
|---|---|
| nama Produk | 1 * 8 pembagi serat optik plc |
| Jenis serat | G652D atau G657A1 |
| pemolesan kabel | APC/PC/UPC |
| selubung luar kabel | PE atau DI |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| nama Produk | 1 * 8 pembagi PLC |
| Jenis serat | G657A1 |
| Panjang kabel | 1m |
| Ukuran tabung baja | 60x7x4mm |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| nama Produk | Pelat Depan Serat Optik, 4 port |
| Adaptor yang Cocok | SC, LC |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Pelat Depan Serat Optik, 2 port |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jumlah Serat | 1. |
| Tahan air | IP67 IP68 |
| Jenis serat | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |