| Jenis | FWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | 3 Pelabuhan FWDM |
| Panjang Gelombang Operasi | 1310nm,1490nm,1550nm |
| Pelabuhan | 3 port |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| nama Produk | kotak FTTH |
| Diameter Kabel | 5mm-10mm |
| Port adaptor | 2 |
| Jenis | penutupan sambungan serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Penutupan/penutup sambatan serat optik tipe kubah |
| Jumlah serat | 12,24,36,48,96,144,288 |
| ukuran | 160 X 540 D*H(mm) |
| Jenis | Peralatan Konektor Cepat, SC |
|---|---|
| Aplikasi | FTTX |
| Warna | Putih |
| Jenis serat | mm |
| Panjang gelombang | 1310/1550nm |
| Jenis | Transceiver Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| Tipe Pelabuhan | Konverter media serat optik |
| Tarif Data | 10/100/1000M |
| Jenis serat | Mode tunggal/multi mode |
| Jenis | Transceiver Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Konverter Media 10/100/1000M |
| Jenis serat | Serat Ganda mode tunggal |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Jenis | Konverter media serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| nama Produk | Konverter Media 10/100/1000M |
| Jenis serat | Single more & Multi Mode Dual Fiber |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Jenis | Titik Akses Nirkabel Perusahaan |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Ketebalan Pengikat Stainless Steel | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Panjang Per Gulungan | 30m / 50m |
| Lebar Banding Gesper | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Jenis | Penutupan Sambungan Serat Optik, Kubah/horizontal |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penutup | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Kapasitas Kotak | 12-288 inti |
| Bahan baki sambungan | ABS |
| Inti | Single-mode Atau Multi-mode |
|---|---|
| Bandwidth | 10G, 40G, 100G, dll. |
| Anggota Kekuatan Kabel | Benang Aramid, kawat baja |
| Jenis | Kabel serat optik |
| Jenis serat | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |