| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTX |
| Jaringan | 4g, 3G |
| Jenis serat | Mode tunggal |
| kelas perlindungan IP | IP68 |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Jenis | FC/SC/ST/LC |
| Mode | SM&MM |
| Situasi kerja | -40°C hingga +75°C |
| Panjang gelombang kerja | 1200~1600nm |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | FTTH SC UPC Kabel Drop Kabel Patch |
| Jenis | penyambung serat fusi |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 tahun |
| Kata kunci | mesin penyambung kabel fiber optic |
| Waktu penyambungan | 5 detik |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | 4g, 3G, kabel patch serat optik, loopback serat optik |
| Tipe Konektor | LC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| warna jaket | Kuning atau sesuaikan |
| Diameter | 600um |
| Bahan | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | 4g, 3G, kabel patch serat optik, loopback serat optik |
| Tipe Konektor | LC |
| Jenis | penutupan sambungan serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Penutupan sambungan serat optik inti 48/96 |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Warna | Hitam |
| Jenis | penutupan sambungan serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Penutupan sambungan serat optik inti 48/96 |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Warna | Hitam |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | SC/APC-SC APC Kabel Patch Serat Optik |