| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Tipe Konektor | MTP |
| Jumlah Serat Konektor | 12, 24 |
| Polandia | PC, APC |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Jenis konektor B | OptiTap |
| Jenis konektor A | SC/APC |
| tipe produk | Rakitan Kabel Jatuhkan FTTH |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTX |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | IP, 4g, 3G |
| Aplikasi | Adaptor Furukawa Slim,Huawei dan Optitap |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTX |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | IP, 4g, 3G |
| Aplikasi | Adaptor Huawei, Furukawa Slim dan Optitap |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTX |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | IP, 4g, 3G |
| Aplikasi | Huawei dan Optitap, Adaptor Ramping |
| Jenis | Serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Jumlah Serat | 24 |
| pengujian 3D | 100% |
| Jenis serat | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| Nama model | Kabel Patch Kabel Jatuhkan OptiTap |
| Konektor A | Konektor Hardened OptiTap |
| Konektor B | Konektor SC/APC dengan kaki 2,9 mm |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| Jumlah Konduktor | 1 |
|---|---|
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik |
| Warna | Kuning |
| Penyambung | SC-SC |
| Suhu Kerja | -40~+75°C |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| Jumlah Serat | 24. |
| Serat Multi-Mode | OM1/OM2/OM3 |
| Serat Mode Tunggal | G655,G652D, G657A1, G657A2 |