| Jenis | Pengenal Serat |
|---|---|
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| Warna | Putih |
| Panjang | 6cm |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jaringan | serat optik |
| Nama | Boot konektor serat 90 derajat |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik |
| Tipe Konektor | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Jenis kabel | serat |
| Bahan Kabel | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Kerugian penyisipan | ≤0.3dB |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jaringan | 4g, 3G |
| Inti Serat | 8 inti, 12 inti, 24 inti |
| Penyambung | MTP,MPO,LC,SC |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nama | Boot konektor serat 90 derajat |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik |
| Jenis serat | G652D,G657A1,G657A2,G655 |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| nama Produk | Pelat Depan Serat Optik |
| Adaptor yang Cocok | SC, LC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Kerugian penyisipan | <0,2dB |
| Mengembalikan kerugian | >55 dB |
| warna jaket | Hitam |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA,FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat optik |
| Struktur Kabel | Kabel Jatuhkan FTTH Luar Ruangan / Kabel Bulat / Kabel Jatuhkan Datar |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | serat optik |
| Struktur Kabel | Kabel Jatuhkan FTTH Luar Ruangan / Kabel Bulat / Kabel Jatuhkan Datar |
| Jenis | Kabel Patch FTTA |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | serat optik |
| Tahan air | IP68 |