| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | Kuncir MPO |
| Jenis | Solusi FTTx, 2.5mm |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Tipe Konektor | SC ST FC |
| Kemasan | 1 buah/kotak |
| Jenis | Kotak Alat, Penguji & Alat Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTH |
| Ukuran Tas | 28*15*20cm |
| Aksesoris 1 | Pisau fiber optik |
| Aksesoris 2 | VFL 10MW |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | serat optik |
| nama Produk | Jumper Konektor Serat Optik SMA 905 |
| Jenis | Pisau fiber optik |
|---|---|
| nama Produk | Pisau fiber optik |
| Diameter lapisan luar | 0,25mm-0,9mm |
| Diameter Serat | 125μm |
| Sudut Terbelah | <0,5 ° |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik FTTH LC UPC SM DX |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| nama Produk | Kotak Terminal Kabel Serat Tak Terlihat |
| Nomor model | AFIBERSOLUTION-kabel gulungan |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |
| Nomor model | AFIBERSOLUTION-kabel gulungan |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |