| Jumlah Konduktor | 1 |
|---|---|
| Jenis serat | G657A, G652D, mode tunggal/multi mode |
| Panjang kabel | 20m.30m,50m atau disesuaikan |
| Jumlah serat | 1-12 Inti |
| Aplikasi | digunakan di dalam/luar ruangan |
| Jumlah Konduktor | 2 |
|---|---|
| Kabel OD | Kabel OD: 900um, 2.0mm dan 3.0mm tersedia |
| jaket luar | PVC atau LSZH |
| Kerugian penyisipan tipikal (IL) | ≤0.2dB |
| Kerugian pengembalian (RL) | ≥55dB |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Modus Serat | Mode Tunggal & Banyak |
| Diameter Kabel | 0,9/2,0/3,0 mm |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| Menghasilkan Nama | kabel tambalan MPO |
| Jenis | Solusi FTTx, 1,25mm |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | 1.25mm ferrules LC/MU pembersih serat optik |
| Tipe Konektor | LC/MU |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | Instalasi peralatan optik |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Jaringan | LAN kabel |
| nama Produk | Pembersih Konektor Serat Optik |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, 4g, 3G, serat |
| Tipe Konektor | MPO |
| Jenis | penyambung serat fusi |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata | 0,02dB(SM), 0,01dB(MM), 0,04dB(NZDS), 0,04dB(EDF) |
| Model Penyambungan | Otomatis & Manual & Otomatis Penuh |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | SC/APC-SC APC Kabel Patch Serat Optik |
| Panjang kabel | 0,5m, 1,5m, 20M, 3M |
|---|---|
| Jenis serat | Singlemode atau Multimode |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| Merek fiber | Corning, YOFC, OFS... |