| Bandwidth Kabel | 2000MHz/km |
|---|---|
| Modus Serat | Multi-mode |
| Kekuatan Tarikan Kabel | 50N |
| Diameter Luar Kabel | 5.0mm |
| Panjang kabel | 3m |
| Tipe Konektor | LC ST FC SC MTRJ E2000 |
|---|---|
| Atenuasi Kabel | 3,0dB/km |
| Modus Serat | Multi-mode |
| Peringkat Api Kabel | IEC60332-1 |
| Diameter Luar Kabel | 5.0mm |
| Jenis | Kuncir Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | Lan Nirkabel, LAN Berkabel, 4g, 3G, FIBER |
| nama Produk | Kuncir SC/UPC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| nama Produk | Kabel Patch Kabel Serat Datar OptiTap |
| Tipe Konektor | OptiTap |
| Jenis konektor A | SC/APC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Penghubung | LC,SC,ST,FC |
| Wajah ujung ferrule | PC/UPC/APC |
| Mode | mode tunggal atau multi mode |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik LC |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTT, Peralatan Pengujian |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| nama Produk | 12 Core 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
|---|---|
| Kerugian penyisipan | <0,2dB |
| Mengembalikan kerugian | >60dB |
| Merek fiber | Corning, YOFC, OFS... |
| Tipe Konektor | SC,LC,FC,ST |
| Jenis | Serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | Lan Nirkabel, bluetooth, LAN Berkabel, ONVIF, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, 4g, GSM, 3G |
| Jenis serat | Mode Tunggal /OS2/ Multi Mode/om3/om4/om5 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | Lan Nirkabel, 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel patch serat optik LC ke LC |