| Jenis | Kuncir Serat |
|---|---|
| Jenis serat | SM/MM/OM3 |
| Inti Serat | 2,4,6,8,12 Inti opsional |
| Panjang serat | 1M atau Disesuaikan |
| Tipe Konektor | FC SC ST LC |
| Nomor model | AFIBERSOLUTION-kabel gulungan |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | kabel patch E2000 |
| Jenis | Kuncir Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nama | Jatuhkan kabel |
| Jenis serat | G657A1, G657A2 |
| Warna | putih hitam |
| Jenis | Lainnya |
|---|---|
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| nama Produk | Konektor Kabel Serat Optik Multimode Rangkap LC |
| Penyambung | LC |
| Ferrule wajah ujung | PC,UPC,APC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jenis serat | Mode tunggal |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| Nomor model | AFIBERSOLUTION-kabel gulungan |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |
| Nomor model | TAC-Tactical Kabel reel patch cord |
|---|---|
| Ketebalan Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama produk | 500 Meter Lapangan Portable Deployable Taktis Fiber Optic Kabel Reel |
| Bahan | Logam atau Plastik |
| Kapasitas | 100m-1000m |
| Jumlah serat | 2 hingga 24 Serat |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Aplikasi | Telekomunikasi |
| Jenis serat | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| Merek fiber | Corning, OFS, YOFC |
| Jenis | Panel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G, SERAT |
| Jenis serat | SM/OM3/OM4 |