| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | Pusat Data, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, Pemancar |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik MPO / MTP |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTT, Peralatan Pengujian |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | Kabel LAN, ONVIF, 4g, 3G, fiber, kabel MPO Patch, kabel mpo |
| nama Produk | 12 Core 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| Jenis serat | G657A, G652D, mode tunggal/multi mode |
| Panjang kabel | 20m.30m,50m atau disesuaikan |
| Jumlah serat | 1-12 Inti |
| Jenis | Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Patch Serat Optik SC-SC |
| Jenis kabel | OM3 |
|---|---|
| Tipe Konektor | LC |
| Nama produk | Majelis Kabel Serat |
| Peringkat Api Kabel | IEC60332-1 |
| Bandwidth Kabel | 2000MHz/km |
| Diameter Luar Kabel | 2.0 3.0 5.0mm |
|---|---|
| Bandwidth Kabel | 2000MHz/km |
| Nama produk | Majelis Kabel Serat |
| Jumlah serat | 2 |
| Peringkat Api Kabel | IEC60332-1 |
| Diameter Kabel | 3.0mm |
|---|---|
| Diameter Luar Kabel | 5.0mm |
| Kekuatan Tarikan Kabel | 50N |
| Tipe Konektor | LC |
| Panjang kabel | 3m |
| Jenis | Kuncir Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nama | Kabel patch SC/APC |
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | Simpleks |
| Jenis | Kuncir Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Tipe Konektor | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ... |
| Jenis pemolesan | PC, UPC, APC |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| Kerugian penyisipan | <0,25db |
| Mengembalikan kerugian | >50dB |