| Jenis | Kotak Distribusi Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | Lan Nirkabel, bluetooth, LAN Berkabel, ONVIF, Tidak Ada, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, wifi, 4g, GSM, 3G, |
| nama Produk | Kotak Distribusi Serat Optik |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Jaringan | 4g, 3G |
| Nama | Kotak terminal FTTX MST |
| Dimensi (PxLxT) | 365x137x90mm (Tanpa penutup) 375x142x120mm (Dengan penutup) |
| Jenis | Lainnya |
|---|---|
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| nama Produk | Konektor serat optik |
| Jenis serat | G652D/G657A1/G657A2 |
| Kontrol kualitas | Tes 100% sebelum pengiriman |
| Jenis | Pengukur Daya Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Rentang Pengukuran (dBm) | -70~+6dBm |
| Penyambung | FC/SC/ST |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat, SC UPC |
|---|---|
| nama Produk | adaptor kabel serat optik |
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Warna | Biru |
| Bahan | PC |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Caixa CTO |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Jaringan | 4g, 3G |
| Nama | Kotak terminal FTTX MST |
| Dimensi (PxLxT) | 365x137x90mm (Tanpa penutup) 375x142x120mm (Dengan penutup) |
| Jenis | Serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| Jumlah Serat | 2. |
| Tipe Pelabuhan | Konverter media serat optik |
| Tarif Data | 10/100/1000M |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, 4g, 3G |
| nama Produk | SC LC FC ST konektor serat optik standar |
| Jenis | Rak & Kandang |
|---|---|
| Menggunakan | FTTx, Jaringan Pusat Data |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| Nama | Kaset mpo serat optik |