| Jenis | PLC 1X4, PLC Tabung Baja Mini |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Model | 1*4 PLC splitter tanpa konektor |
| Panjang gelombang | 1260-1650nm |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Jenis | Pemisah PLC, LC/APC |
|---|---|
| nama Produk | 1x32 Mini tipe PLC Splitter |
| Jenis serat | G657A1 atau sebagai pesanan pelanggan |
| Diameter | 0,9mm |
| Panjang Gelombang Operasi (nm) | 1260~1650 |
| Jenis | Penguji & Alat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | OTDR |
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jenis | adaptor, sc/apc SM DX |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 2 |
| Warna | Hijau biru |
| Suhu Operasional | - 40 hingga + 75 derajat |
| Bahan | PC |
| Jenis | pembagi plc |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | Pemisah PLC tipe kaset |
| ukuran | 100x25x130mm(PxTxL) |
| Jenis | Modul CWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | pembagi plc |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Jaringan | LAN kabel, 4g |
| Model | 1 * 2 pembagi PLC |
| Jenis | pembagi plc |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Jaringan | Tidak ada |
| Aplikasi | Jaringan LAN, WAN dan Metro |
| Jenis | pembagi plc |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Jaringan | LAN kabel |
| nama Produk | 1x8 Kaset plc splitter SC/APC |
| Jenis | Solusi FTTx, tipe tabung baja mikro |
|---|---|
| serat | G657A1 |
| Jumlah serat | 4 core |
| Tipe Konektor | SK APC |
| Panjang | 0,5m/1m/2m/5m/disesuaikan |