| Jenis | Modul CWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | Alat, Penguji & Alat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Layar tampilan | LCD berwarna 5,6 inci (layar sentuh) |
| Jangkauan | 120km |
| ukuran | 227mmx 160mmx70mm |
| Jenis | Penguji & Alat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Tipe Konektor | SC LC FC ST (sesuai kebutuhan Anda) |
| Unit pengukuran | dB/dBm/xW |
| Tegangan Operasi (V) | DC 3.3V~5.5V |
| Jenis | Penguji & Alat |
|---|---|
| Menggunakan | Luar ruangan |
| nama Produk | OTDR |
| Layar tampilan | LCD berwarna 5,6 inci (layar sentuh) |
| Jangkauan | 120km |
| Jenis | WDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Jenis Tabung Baja FWDM |
| Jenis | Kotak Terminal Serat Optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G |
| nama Produk | Kotak Terminal Kabel Serat Tak Terlihat |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Waktu garansi | 5 |
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | SC APC ke SC/APC FTTH jatuhkan Unit Kabel |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| serat | G657A |
| Bahan | LSZH |
| Warna | Hitam |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | 2~24 Inti Kabel Serat Optik Super Mini UniTube Air Blown |
| Jumlah serat | 2~24 inti |
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| nama Produk | Kabel Jatuhkan FTTH |
| Jumlah serat | 1 ~ 4 serat |
| Jenis serat | singlemode(G652D,G657A) atau multimode |