| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| warna jaket | Aqua |
| Diameter | 4.8mm |
| Bahan | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Bahan jaket | PE, TPU, LSZH |
| Jumlah serat | 2 hingga 144 Serat |
| Merek fiber | Corning, OFS, YOFC |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | 1 * 8 pembagi PLC |
| Jenis serat | G657A1 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| Jumlah Serat | 24. |
| Serat Multi-Mode | OM1/OM2/OM3 |
| Serat Mode Tunggal | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| Serat Multi-Mode | OM1/OM2/OM3 |
| Serat Mode Tunggal | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2 sampai 144 |
| Jenis | Konektor serat optik |
|---|---|
| Jaringan | Tidak ada |
| Warna | hijau |
| ukuran | dapat diproduksi sesuai permintaan klien |
| Tipe Konektor | SC/APC |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | 3G |
| nama Produk | Kabel Serat Optik Dalam Ruangan GJBFJV |
| Jenis | Kabel Serat Optik, Cat 1 |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 2 |
| Jumlah serat | 1~12 |
| Berat Kabel | 10kg/km |
| Diameter Kabel | 5.0*2.0mm |
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| nama Produk | kabel drop mandiri |
| Jumlah serat | 1~4 |
| Berat Kabel | 10kg/km |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Tiup Udara GYCFTY |
| Jumlah serat | 96 inti |
| Senyawa Sarung | pe |