| Jenis | FWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | 3 Pelabuhan FWDM |
| Panjang Gelombang Operasi | 1310nm,1490nm,1550nm |
| Pelabuhan | 3 port |
| Jenis | Titik Akses Nirkabel Perusahaan |
|---|---|
| nama Produk | adaptor serat optik |
| Tidak ada serat | 1 |
| Tipe Konektor | SK APC |
| Bahan | PC |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Ttap untuk Adaptor OptiTap |
| Fitur | Kompatibel Dengan Optitap (Corning), konektor H (Amphenol) |
| Jenis kabel | Kabel drop datar 3.0mm,5.0mm, datar 2.0*3.0mm |
| Jenis | Kabel Serat Optik, Kabel Patch Serat Optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| Tipe Konektor | SC/APC |
| Jenis serat | Mode tunggal 9/125 |
| warna jaket | Kuning |
| Jenis | FWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Multiplexer Filter CWDM untuk sistem add/drop WDM |
| Rentang Panjang Gelombang Operasi | 1260~1620 nm |
| Spasi saluran | 20 nm |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Konektor optik tahan air |
| Fitur | Kompatibel Dengan Optitap (Corning), konektor H (Amphenol) |
| Jenis kabel | Kabel drop datar 3.0mm,5.0mm, datar 2.0*3.0mm |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Konektor optitap |
| Fitur | Kompatibel Dengan Optitap (Corning), konektor H (Amphenol) |
| Jenis kabel | Kabel drop datar 3.0mm,5.0mm, datar 2.0*3.0mm |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Konektor Tahan Air SC/APC |
| Jenis kabel | Kabel jatuh datar 2.*3.0mm,3.0mm,5.0mm |
| Tahan air | IP68 |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Konektor Cepat Tahan Air untuk Huawei |
| Jenis kabel | Kabel jatuh datar 2.*3.0mm,3.0mm,5.0mm |
| Tahan air | IP68 |
| Jenis | CCWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |