| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 |
| Jaringan | IP, 4g, 3G |
| nama Produk | konektor hoptik |
| Jenis | Lainnya |
|---|---|
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| Warna | hijau |
| Aplikasi | FTTH, CATV, CCTV |
| Sertifikat | RoHS,CE,ISO |
| Jenis | WDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Memantulkan panjang gelombang | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Panjang gelombang kerja | 1260 - 1360 & 1460 - 1581 |
| Jenis | Rak & Kandang |
|---|---|
| Menggunakan | FTTx, Jaringan Pusat Data |
| Waktu garansi | 3 |
| Jaringan | LAN kabel, ONVIF, 4g, 3G, serat |
| Nama | Kaset mpo serat optik |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTA |
| Nama model | Adaptor Optitap |
| Fitur | Kompatibel dengan OptiTap dan H-Connector |
| Jumlah serat | sc simpleks |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| nama Produk | Pemisah PLC Serat Optik |
| Jenis serat | G652D, G655, G657A, berdasarkan permintaan |
| Rugi Penyisipan (dB) | 7.1/7.3 |
| Keseragaman Rugi (dB) | 0,6 |
| Jenis | Kabel Serat Optik, Solusi FTTx |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jumlah Serat | 32 |
| Tipe Konektor | LC SC FC ST |
| Jenis serat | G652D, G655, G657A, berdasarkan permintaan |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat, adaptor serat optik SC/UPC |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu Daya Tahan | >1000 |
| Angkatan Suhu | - 55 hingga + 85 |
| Kekuatan retensi | 200-600G |
| Jenis | Pengukur daya serat optik |
|---|---|
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | Multimeter Serat Optik |
| Panjang Gelombang Kalibrasi (nm) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Tipe Konektor | FC/SC/ST yang dapat dipertukarkan untuk PC/APC |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Waktu garansi | 5 |
| Jenis konektor B | OptiTap |
| Jenis konektor A | SC/APC |