| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTH |
| Jumlah Serat | 1. |
| Tahan air | IP67 IP68 |
| Jenis serat | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Jenis | Lainnya |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| nama Produk | PDU |
| Jenis Soket | Kita |
| Jenis | pembagi plc |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH,FTTX,FTTP |
| Jenis serat | G657A1 atau sebagai pesanan pelanggan |
| Aplikasi | GPON/BPON/EPON |
| Rugi Penyisipan (dB) | 10,2/10,5 |
| Jenis | Modul CWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | Modul CWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | Modul CWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | CCWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| Nomor saluran | 4CH, 8CH atau 16CH |
| Struktur | Mux atau Demux |
| Spasi saluran | 20Nm |
| Jenis | Jenis Tabung Baja FWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH |
| Waktu garansi | 2 tahun |
| nama Produk | Jenis Tabung Baja FWDM |
| Rentang Panjang Gelombang Transmisi | 1530~1600 (atau 1270~1350) |
| Jenis | Modul DWDM |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| Nomor saluran | DWDM MUX/DEMUX-40ch |
| Spasi saluran | 100GHZ |
| Jumlah saluran | 40 |
| Jenis | Modul AWG |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX, FTTX |
| nama Produk | Modul Athermal AWG |
| Spasi saluran | 100GHZ |
| Jumlah saluran | 40 CH |