| Jenis | Serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTP |
| nama Produk | Kabel Fiber Optic Micro Air Blown Duct GCYFTY |
| Jumlah serat | 12~288 inti |
| Jenis serat | mode tunggal (G652D) |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis serat | SM/MM |
| Bahan | Plastik |
| Jenis | Serat optik |
|---|---|
| Menggunakan | FTTX |
| nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruangan tipe GYTA53 yang ditanam langsung |
| Jumlah serat | 12~288 inti |
| Jenis serat | mode tunggal atau multi mode |
| Jenis | Kabel Serat Optik, Cat 1 |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 2 |
| Jumlah serat | 1~12 |
| Berat Kabel | 10kg/km |
| Diameter Kabel | 5.0*2.0mm |
| Jenis | Adaptor & Konektor Serat |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTH |
| Jaringan | 4g, 3G |
| Jenis pemolesan | UPC,APC |
| Diameter | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, lainnya |
| Jenis | Kabel Serat Optik, Cat 1 |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| nama Produk | Kabel Jatuhkan FTTH |
| Aplikasi | kabel drop indoor / outdoor |
| Jumlah serat | 1~4 |
| Jenis | Kabel Serat Optik Dalam Ruangan |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| Struktur Kabel | Kabel penyangga yang rapat |
| Mode | SM.MM |
| Jenis serat | G657A1, G657A2 |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Serat Optik Mikro Bertiup Udara GYCFY |
| Jenis serat | mode tunggal (G652D) |
| Jumlah serat | 12~144 inti |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jaringan | 4g, 3G |
| nama Produk | Kabel Serat Optik GCYFTY |
| Jenis serat | G652D |
| Jumlah serat | 2~288 inti |
| Jenis | Kabel serat optik |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 1 |
| Jumlah serat | 1 INTI |
| Modus Serat | Modus tunggal |
| Jenis serat | G657A1 |